Luxury Apartment With Swimming Pool & Terrace

  • Wi-Fi
  • Бесплатная парковка
  • Кондиционер
  • Домашние животные запрещены

Чтобы насладиться отдыхом в Марракеше, остановитесь в Luxury Apartment With Swimming Pool & Terrace Marrakesh, которые расположены в 10 минутах езды на автомобиле от парка Мажорель и в 3 км от Музея Ива Сен-Лорана. На территории есть Wi-Fi.

Апартаменты располагают оснащённой всем необходимым кухней с холодильником и духовкой.

Эти просторные апартаменты разместились в 4 км от Музея Дар-Си-Саид. Просторные Luxury Apartment With Swimming Pool & Terrace порадуют гостей первоклассным расположением в районе Ивернаж. Менее чем в 15 минутах езды находится Медресе Бен Юсефа. Аэропорт Международный Менара находится в 10 минутах езды, а автобусная остановка Gr. Honda — совсем недалеко от апартаментов.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Luxury Apartment With Swimming Pool & Terrace Марракеш
Menara Garden Cosy Appartement Hivernage
Только для моб. устройств

Menara Garden Cosy Appartement Hivernage

9.8
Превосходно 24 отзыва
107 м от отеля
Residence Menara Garden Proche Gare & Jardins Menara
Только для моб. устройств

Residence Menara Garden Proche Gare & Jardins Menara

117 м от отеля
Chic 2Br Apartment Wifi Balcon
Только для моб. устройств

Chic 2Br Apartment Wifi Balcon

10
Превосходно 5 отзывов
293 м от отеля
USD 181 USD 163
за ночь

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    В номерах

    • Кондиционер
    • Терраса

    Основные

    • Курение на территории запрещено

    Животные

    • Домашние животные запрещены !
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается просторная Luxury Apartment With Swimming Pool & Terrace?
      Просторная Luxury Apartment With Swimming Pool & Terrace находится в районе Ивернаж, в 3 км от парка Мажорель.
    • Какие достопримечательности можно посмотреть в районе квартиры Luxury Apartment With Swimming Pool & Terrace?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи квартиры Luxury Apartment With Swimming Pool & Terrace есть Медресе Бен Юсефа, парк Мажорель, а также Музей Ива Сен-Лорана.
    • Возле этой просторной квартиры есть рестораны?
      Прогулявшись 5 минут от этой просторной квартиры, вы найдете Patisserie Mirgon и Quattro Marrakech.
    • Я смогу подключиться к интернету в просторной Luxury Apartment With Swimming Pool & Terrace?
      Да, в просторной Luxury Apartment With Swimming Pool & Terrace есть Wi-Fi.
    • Разрешены ли в квартире Luxury Apartment With Swimming Pool & Terrace домашние животные?
      В квартире Luxury Apartment With Swimming Pool & Terrace не предусмотрено размещение домашних животных.
    • Квартира Luxury Apartment With Swimming Pool & Terrace включает в себя кухню?
      В квартире Luxury Apartment With Swimming Pool & Terrace есть оснащённая всем необходимым кухня, а также холодильник и духовка.

    Расположение

    Map

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Luxury Apartment With Swimming Pool & Terrace Марракеш

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть